бумага для офисной техники
Начальная цена24 378 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200044526000009
ИКЗ
262660100666466770100100140011712244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ВЕРХНЕСИНЯЧИХИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6601006664 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624690, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Верхняя Синячиха пгт, Черепановская ул, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 624690, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Верхняя Синячиха пгт, Черепановская ул, Черепановская ул, СТР. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурухина Ольга Александровна, 8-98270-18014, vsksch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 75 Пачка | 325,04 ₽ | 24 378 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ