Продукты питания
Начальная цена140 838,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200044826000043
ИКЗ
262662400219066810100100020360000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:33
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СРЦН ГОРОДА НИЖНЯЯ ТУРА"
ИНН-КПП
6624002190 - 668101001
Почтовый адрес
624220, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕТУРИНСКИЙ, Г. НИЖНЯЯ ТУРА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
624220, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕТУРИНСКИЙ, Г. НИЖНЯЯ ТУРА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ткаченко Наталья Юрьевна, 8-34342-25954, ntdd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 18 Килограмм | 143,67 ₽ | 2 586,06 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 750 Килограмм | 77,13 ₽ | 57 847,5 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | 65,24 ₽ | 6 524 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 380 Килограмм | 71,37 ₽ | 27 120,6 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 350 Килограмм | 79,13 ₽ | 27 695,5 ₽ |
| 6 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 140 Килограмм | 71,3 ₽ | 9 982 ₽ |
| 7 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 0,3 Килограмм | 496,33 ₽ | 148,9 ₽ |
| 8 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 18 Килограмм | 496,33 ₽ | 8 933,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)