Продукты питания
Начальная цена164 017,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200044826000044
ИКЗ
262662400219066810100100020370000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 21:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 21:09
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СРЦН ГОРОДА НИЖНЯЯ ТУРА"
ИНН-КПП
6624002190 - 668101001
Почтовый адрес
624220, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕТУРИНСКИЙ, Г. НИЖНЯЯ ТУРА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
624220, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕТУРИНСКИЙ, Г. НИЖНЯЯ ТУРА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ткаченко Наталья Юрьевна, 8-34342-25954, ntdd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 225 Килограмм | 173,85 ₽ | 39 116,25 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 175 Килограмм | 213,82 ₽ | 37 418,5 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 140 Килограмм | 236,33 ₽ | 33 086,2 ₽ |
| 4 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 90 Килограмм | 288 ₽ | 25 920 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 10 Килограмм | 367,67 ₽ | 3 676,7 ₽ |
| 6 | Виноград столовый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 20 Килограмм | 535,33 ₽ | 10 706,6 ₽ |
| 7 | Груши 01.24.21.000 Груши | 40 Килограмм | 287,33 ₽ | 11 493,2 ₽ |
| 8 | Арбузы 01.13.21.000 Арбузы | 50 Килограмм | 52 ₽ | 2 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ