Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена3 881,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200044826000045
ИКЗ
262662400219066810100100060040000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 21:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 21:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СРЦН ГОРОДА НИЖНЯЯ ТУРА"
ИНН-КПП
6624002190 - 668101001
Почтовый адрес
624220, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕТУРИНСКИЙ, Г. НИЖНЯЯ ТУРА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
624220, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕТУРИНСКИЙ, Г. НИЖНЯЯ ТУРА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Ткаченко Наталья Юрьевна, 8-34342-25954, ntdd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 16 Штука | 58,67 ₽ | 938,72 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 150 Штука | 19,62 ₽ | 2 943 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ