Поставка офисного оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0362200045026000001 опубликован 28.07.2026, 06:40 в ЕИС ИКЗ 262667121780666700100100020012620244
Начальная цена884 607,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200045026000001
ИКЗ
262667121780666700100100020012620244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 06:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 06:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "ИНЭС"

ИНН-КПП
6671217806 - 667001001
Почтовый адрес
620075, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101, офис (квартира) 461
Местонахождение
Российская Федерация, 620062, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева ул, Малышева ул, 461, СТР. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давлетшина Ирина Рафаэльевна, 7-912-2450992, aa.shvets@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
7 Штука101 323,33 ₽709 263,31 ₽
2
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
9 Штука19 482,67 ₽175 344,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы