Одежда
Начальная цена238 911,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 945,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200045826000023
ИКЗ
262664000075466800100100270010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СРЦН ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6640000754 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624380, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Заимка д
Местонахождение
Российская Федерация, 624380, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Заимка д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Дубовкина Любовь Ивановна, 8-34389-23204, verhot_dd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 6 Штука | 900 ₽ | 5 400 ₽ |
| 2 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 996,67 ₽ | 1 993,34 ₽ |
| 3 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 996,67 ₽ | 1 993,34 ₽ |
| 4 | Трусы для девочек 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 4 Штука | 285 ₽ | 1 140 ₽ |
| 5 | Трусы для девочек 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 4 Штука | 285 ₽ | 1 140 ₽ |
| 6 | Трусы для девочек 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 8 Штука | 300 ₽ | 2 400 ₽ |
| 7 | Трусы для девочек 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 8 Штука | 433,33 ₽ | 3 466,64 ₽ |
| 8 | Трусы для девочек 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 8 Штука | 433,33 ₽ | 3 466,64 ₽ |
| 9 | Трусы для девочек 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 4 Штука | 433,33 ₽ | 1 733,32 ₽ |
| 10 | Трусы для девочек 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 4 Штука | 433,33 ₽ | 1 733,32 ₽ |
| 11 | Топики для девочек 14.14.24.110 Майки и прочие нижние рубашки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 601,67 ₽ | 601,67 ₽ |
| 12 | Топики для девочек 14.14.24.110 Майки и прочие нижние рубашки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 601,67 ₽ | 1 805,01 ₽ |
| 13 | Блузка для девочки 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 1 010 ₽ | 1 010 ₽ |
| 14 | Блузка для девочки 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 1 010 ₽ | 1 010 ₽ |
| 15 | Блузка для девочки 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 010 ₽ | 3 030 ₽ |
| 16 | Блузка для девочки 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 1 010 ₽ | 4 040 ₽ |
| 17 | Блузка для девочки 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 1 280 ₽ | 1 280 ₽ |
| 18 | Брюки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 1 426,67 ₽ | 1 426,67 ₽ |
| 19 | Брюки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 616,67 ₽ | 4 850,01 ₽ |
| 20 | Брюки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 616,67 ₽ | 4 850,01 ₽ |
| 21 | Брюки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 1 616,67 ₽ | 1 616,67 ₽ |
| 22 | Брюки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 130 ₽ | 2 130 ₽ |
| 23 | Брюки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 130 ₽ | 2 130 ₽ |
| 24 | Джинсы 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 523,33 ₽ | 2 523,33 ₽ |
| 25 | Джинсы 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 2 523,33 ₽ | 7 569,99 ₽ |
| 26 | Джинсы 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 2 523,33 ₽ | 7 569,99 ₽ |
| 27 | Джинсы 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 523,33 ₽ | 2 523,33 ₽ |
| 28 | Джинсы 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 523,33 ₽ | 2 523,33 ₽ |
| 29 | Джинсы 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 523,33 ₽ | 2 523,33 ₽ |
| 30 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 1 Штука | 1 631,67 ₽ | 1 631,67 ₽ |
| 31 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 1 631,67 ₽ | 4 895,01 ₽ |
| 32 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 1 843,33 ₽ | 5 529,99 ₽ |
| 33 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 1 Штука | 1 843,33 ₽ | 1 843,33 ₽ |
| 34 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 1 Штука | 2 126,67 ₽ | 2 126,67 ₽ |
| 35 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 1 Штука | 2 126,67 ₽ | 2 126,67 ₽ |
| 36 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 671,67 ₽ | 1 343,34 ₽ |
| 37 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 6 Штука | 671,67 ₽ | 4 030,02 ₽ |
| 38 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 770 ₽ | 1 540 ₽ |
| 39 | Топики для девочек 14.14.24.110 Майки и прочие нижние рубашки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 666,67 ₽ | 2 000,01 ₽ |
| 40 | Топики для девочек 14.14.24.110 Майки и прочие нижние рубашки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 666,67 ₽ | 2 000,01 ₽ |
| 41 | Рубашка для мальчиков 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 900 ₽ | 2 700 ₽ |
| 42 | Рубашка для мальчиков 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 1 560 ₽ | 6 240 ₽ |
| 43 | Рубашка для мальчиков 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 560 ₽ | 4 680 ₽ |
| 44 | Рубашка для мальчиков 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 826,67 ₽ | 3 653,34 ₽ |
| 45 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 2 150 ₽ | 4 300 ₽ |
| 46 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 2 150 ₽ | 6 450 ₽ |
| 47 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 2 150 ₽ | 6 450 ₽ |
| 48 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 2 526,67 ₽ | 10 106,68 ₽ |
| 49 | Джинсы детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 2 530 ₽ | 7 590 ₽ |
| 50 | Джинсы 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 2 530 ₽ | 7 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ