Одежда
Начальная цена44 308,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 215,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200045826000024
ИКЗ
262664000075466800100100280010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СРЦН ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6640000754 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624380, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Заимка д
Местонахождение
Российская Федерация, 624380, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Заимка д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Дубовкина Любовь Ивановна, 8-34389-23204, verhot_dd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лонгслив для мальчиков 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 816,67 ₽ | 3 633,34 ₽ |
| 2 | Носки для мальчиков 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 12 Пара (2 шт.) | 57,33 ₽ | 687,96 ₽ |
| 3 | Носки для мальчиков 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 12 Пара (2 шт.) | 57,33 ₽ | 687,96 ₽ |
| 4 | Носки для мальчиков 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 16 Пара (2 шт.) | 57,33 ₽ | 917,28 ₽ |
| 5 | Носки для мальчиков 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 8 Пара (2 шт.) | 57,33 ₽ | 458,64 ₽ |
| 6 | Лонгслив для девочек 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 435 ₽ | 1 435 ₽ |
| 7 | Лонгслив для девочек 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 435 ₽ | 1 435 ₽ |
| 8 | Лонгслив для девочек 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 435 ₽ | 4 305 ₽ |
| 9 | Лонгслив для девочек 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 435 ₽ | 5 740 ₽ |
| 10 | Лонгслив для девочек 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 525 ₽ | 1 525 ₽ |
| 11 | Носки для девочек 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 40 Пара (2 шт.) | 57,33 ₽ | 2 293,2 ₽ |
| 12 | Колготки для девочек 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 8 Штука | 311,67 ₽ | 2 493,36 ₽ |
| 13 | Колготки для девочек 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 2 Штука | 311,67 ₽ | 623,34 ₽ |
| 14 | Колготки для девочек 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 8 Штука | 318,33 ₽ | 2 546,64 ₽ |
| 15 | Колготки для девочек 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 2 Штука | 318,33 ₽ | 636,66 ₽ |
| 16 | Лонгслив для мальчиков 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 430 ₽ | 4 290 ₽ |
| 17 | Лонгслив для мальчиков 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 430 ₽ | 5 720 ₽ |
| 18 | Лонгслив для мальчиков 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 626,67 ₽ | 4 880,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ