Обувь
Начальная цена134 018,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 700,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200045826000025
ИКЗ
262664000075466800100100290011520244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СРЦН ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6640000754 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624380, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Заимка д
Местонахождение
Российская Федерация, 624380, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Заимка д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Дубовкина Любовь Ивановна, 8-34389-23204, verhot_dd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 2 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 2 511,67 ₽ | 2 511,67 ₽ |
| 3 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 2 511,67 ₽ | 2 511,67 ₽ |
| 4 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 2 511,67 ₽ | 5 023,34 ₽ |
| 5 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 2 618,33 ₽ | 5 236,66 ₽ |
| 6 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 2 618,33 ₽ | 2 618,33 ₽ |
| 7 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 2 618,33 ₽ | 7 854,99 ₽ |
| 8 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 2 618,33 ₽ | 2 618,33 ₽ |
| 9 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 10 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 3 110 ₽ | 9 330 ₽ |
| 11 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 3 110 ₽ | 6 220 ₽ |
| 12 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 3 110 ₽ | 6 220 ₽ |
| 13 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 3 623,33 ₽ | 7 246,66 ₽ |
| 14 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 3 836,67 ₽ | 3 836,67 ₽ |
| 15 | Лоферы 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 3 070 ₽ | 9 210 ₽ |
| 16 | Лоферы 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 3 070 ₽ | 6 140 ₽ |
| 17 | Лоферы 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 3 070 ₽ | 6 140 ₽ |
| 18 | Лоферы 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 3 540 ₽ | 7 080 ₽ |
| 19 | Лоферы 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 3 540 ₽ | 3 540 ₽ |
| 20 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 3 070 ₽ | 3 070 ₽ |
| 21 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 3 070 ₽ | 3 070 ₽ |
| 22 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 3 143,33 ₽ | 6 286,66 ₽ |
| 23 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 3 326,67 ₽ | 6 653,34 ₽ |
| 24 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 3 516,67 ₽ | 3 516,67 ₽ |
| 25 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 3 616,67 ₽ | 10 850,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ