Замена дверей на противопожарные в обеденный зал
Начальная цена71 360,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200046126000012
ИКЗ
262660500681066330100100200024332244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "БОГДАНОВИЧСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6605006810 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623532, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, Пролетарская ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 623532, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, Пролетарская ул, Пролетарская ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Исмакаева Светлана Исрафиловна, 8-343-7653971, bskshi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы столярные и плотничные 43.32.1 Работы столярные и плотничные | 1 Условная единица | 71 360,61 ₽ | 71 360,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ