Услуги круглосуточной физической охраны
Начальная цена322 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200046126000013
ИКЗ
262660500681066330100100210018010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:15
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "БОГДАНОВИЧСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6605006810 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623532, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, Пролетарская ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 623532, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, Пролетарская ул, Пролетарская ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Исмакаева Светлана Исрафиловна, 8-343-7653971, bskshi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Патрулирование) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 464 Человеко-час | 220 ₽ | 322 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ