Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0362200046226000009 опубликован 27.07.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 262665807033666580100100160018010244
Начальная цена492 768 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 638,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200046226000009
ИКЗ
262665807033666580100100160018010244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА № 1"

ИНН-КПП
6658070336 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620028, Свердловская обл, г. Екатеринбург , ул.Татищева, 78,
Местонахождение
Российская Федерация, 620131, Свердловская обл, Екатеринбург г, Татищева ул, Татищева ул, Д.78

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
носкова ирина Александровна, 8-904-5493345, irina_noskova_79@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 784 Человеко-час177 ₽492 768 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы