Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена807 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 356 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200046226000011
ИКЗ
262665807033666580100100170018010244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА № 1"
ИНН-КПП
6658070336 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620028, Свердловская обл, г. Екатеринбург , ул.Татищева, 78,
Местонахождение
Российская Федерация, 620131, Свердловская обл, Екатеринбург г, Татищева ул, Татищева ул, Д.78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Плетенецкая Ольга Анатольевна, 7-904-1703091, esh73@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 4 560 Человеко-час | 177 ₽ | 807 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ