Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГКУ СО «Автохозяйство ПСО»
Начальная цена514 699,53 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 154 409,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200046326000034
ИКЗ
262667116130366710100100270018621244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "АВТОХОЗЯЙСТВО ПСО"
ИНН-КПП
6671161303 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ДОБРОЛЮБОВА, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Добролюбова ул, Добролюбова ул, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу Исполнителя в черте города
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Булавкин Игорь Владимирович, 8-343-2789385, autopark66@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 135 Человек | 3 633,33 ₽ | 490 499,55 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Человек | 4 033,33 ₽ | 24 199,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ