Поставка бумажных полотенец
Начальная цена154 448 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 46 334,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200046326000035
ИКЗ
262667116130366710100100250011722244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "АВТОХОЗЯЙСТВО ПСО"
ИНН-КПП
6671161303 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ДОБРОЛЮБОВА, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ДОБРОЛЮБОВА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Булавкин Игорь Владимирович, 8-343-2789385, autopark66@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 600 Упаковка | 96,53 ₽ | 154 448 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ