Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 297 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200046326000036
ИКЗ
262667116130366710100100010084520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "АВТОХОЗЯЙСТВО ПСО"
ИНН-КПП
6671161303 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ДОБРОЛЮБОВА, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ДОБРОЛЮБОВА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
автосервис (технический центр) в черте города по адресу участника закупки.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Булавкин Игорь Владимирович, 8-343-2789385, autopark66@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по техническому облуживанию и ремонту транспортных средств (за условную единицу измерения принят нормо-час) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 2 | Используемые при выполнении работ запасные части (за условную единицу измерения приняты единицы измерения указанные в Приложении №2 к государственному контракту) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 237 795 952,58 ₽ | 1 237 795 952,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ