Масло моторное

Электронный аукцион № 0362200046326000037 опубликован 20.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262667116130366710100100230011920244
Начальная цена986 160 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 295 848 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200046326000037
ИКЗ
262667116130366710100100230011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУСО "АВТОХОЗЯЙСТВО ПСО"

ИНН-КПП
6671161303 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ДОБРОЛЮБОВА, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ДОБРОЛЮБОВА, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
на склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Булавкин Игорь Владимирович, 8-343-2789385, autopark66@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
2 000 Литр; кубический дециметр493,08 ₽986 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы