Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей

Электронный аукцион № 0362200046326000038 опубликован 14.08.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 262667116130366710100100260012720244
Начальная цена254 109,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 76 232,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200046326000038
ИКЗ
262667116130366710100100260012720244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУСО "АВТОХОЗЯЙСТВО ПСО"

ИНН-КПП
6671161303 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ДОБРОЛЮБОВА, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ДОБРОЛЮБОВА, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
на склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Булавкин Игорь Владимирович, 8-343-2789385, autopark66@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
30 Штука8 470,33 ₽254 109,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы