Поставка продуктов питания (рыба тресковая мороженая)

Запрос котировок в электронной форме № 0362200047826000018 опубликован 12.08.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 262660301104266830100100320011020323
Начальная цена77 585,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200047826000018
ИКЗ
262660301104266830100100320011020323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБОУ СО "АСБЕСТОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6603011042 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624269, Свердловская обл, Асбест г, им А.П.Ладыженского ул, ЗД. 24/1
Местонахождение
Российская Федерация, 624269, Свердловская обл, Асбест г, им А.П.Ладыженского ул, им А.П.Ладыженского ул, ЗД. 24/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Татьяна Ивановна, 8-34365-35050-204, shestakova-t@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
312 Килограмм248,67 ₽77 585,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы