Поставка продуктов питания (огурцы и томаты (помидоры) свежие)
Начальная цена61 618,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200047826000021
ИКЗ
262660301104266830100100300010113323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "АСБЕСТОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6603011042 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624269, Свердловская обл, Асбест г, им А.П.Ладыженского ул, ЗД. 24/1
Местонахождение
Российская Федерация, 624269, Свердловская обл, Асбест г, им А.П.Ладыженского ул, им А.П.Ладыженского ул, ЗД. 24/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Татьяна Ивановна, 8-34365-35050-204, shestakova-t@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 150 Килограмм | 150,05 ₽ | 22 507,5 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 234 Килограмм | 167,14 ₽ | 39 110,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ