Оказание услуг по перекатке пожарных рукавов

Электронный аукцион № 0362200048626000076 опубликован 23.07.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262667030834566710100100980018425244
Начальная цена29 033,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 903,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200048626000076
ИКЗ
262667030834566710100100980018425244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "МФЦ"

ИНН-КПП
6670308345 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, стр. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, стр. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Яскевич Наталья Андреевна, 7-343-2730008-1091, Yaskevich_NA@mfc66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перекатка пожарного рукава на новое ребро (г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, стр. 13)
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
6 Штука2 233,33 ₽13 399,98 ₽
2
Перекатка пожарного рукава на новое ребро (г. Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, стр. 108Д)
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
2 Штука2 233,33 ₽4 466,66 ₽
3
Перекатка пожарного рукава на новое ребро (г. Екатеринбург, ул. Победы, стр. 14А)
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
3 Штука2 233,33 ₽6 699,99 ₽
4
Перекатка пожарного рукава на новое ребро (Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Зари, зд. 15)
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
2 Штука2 233,33 ₽4 466,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы