Оказание услуг по разработке рабочей документации и сметных расчётов на выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах ГБУ СО «МФЦ».
Начальная цена248 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200048626000082
ИКЗ
262667030834566710100101010017112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "МФЦ"
ИНН-КПП
6670308345 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, 8 Марта ул, СТР 13
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, 8 Марта ул, СТР 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Место передачи результата работ: по месту нахождения Заказчика (620014, Свердловская область, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, стр.13).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Яскевич Наталья Андреевна, 7-343-2730008-1091, Yaskevich_NA@mfc66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по разработке рабочей документации и локально-сметных расчетов на выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в отделе ГБ... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 2 | Услуги по разработке рабочей документации и локально-сметных расчетов на выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в отделе ГБ... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 3 | Услуги по разработке рабочей документации и локально-сметных расчетов на выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в отделе ГБ... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 4 | Услуги по разработке рабочей документации и локально-сметных расчетов на выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в отделе ГБ... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ