Монтаж автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в ГБУ СО «МФЦ» по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, стр. 13
Начальная цена258 415,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 841,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к ИзвещениюПриложение к обоснованию начальной (максимальной) цены контрактаДругое..Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200048626000084
ИКЗ
262667030834566710100101000010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "МФЦ"
ИНН-КПП
6670308345 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, стр. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, стр. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яскевич Наталья Андреевна, 7-343-2730008-1091, Yaskevich_NA@mfc66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оповещатель 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 4 Штука | 725,6 ₽ | 2 902,4 ₽ |
| 2 | Извещатель пожарный 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 9 Штука | 2 014,22 ₽ | 18 127,98 ₽ |
| 3 | Оповещатель 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 416,84 ₽ | 833,68 ₽ |
| 4 | Прибор приемно-контрольный и управления пожарный 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 7 693,69 ₽ | 7 693,69 ₽ |
| 5 | Источник вторичного электропитания 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 030,46 ₽ | 5 030,46 ₽ |
| 6 | Извещатель пожарный 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 3 Штука | 1 141,92 ₽ | 3 425,76 ₽ |
| 7 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 2 219,39 ₽ | 2 219,39 ₽ |
| 8 | Выполнение работ 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 218 182,56 ₽ | 218 182,56 ₽ |
| 9 | Монтаж автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в ГБУ СО «МФЦ» по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, стр. 13 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 258 415,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ