Оказание услуг пультовой охраны объектов ГБУ СО "МФЦ" и реагированию на поступивший сигнал "Тревога" посредством систем тревожной, охранно-пожарной сигнализации группами быстрого реагирования (IV квартал 2026 года)

Запрос котировок в электронной форме № 0362200048626000088 опубликован 13.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 262667030834566710100101110018010244
Начальная цена54 400,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 440 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200048626000088
ИКЗ
262667030834566710100101110018010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "МФЦ"

ИНН-КПП
6670308345 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, 8 Марта ул, СТР 13
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, 8 Марта ул, СТР 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Яскевич Наталья Андреевна, 7-343-2730008-1091, Yaskevich_NA@mfc66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
3 Месяц9 066,67 ₽27 200,01 ₽
2
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
3 Месяц9 066,67 ₽27 200,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы