Поставка канцелярских товаров
Начальная цена8 107 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 810,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200048626000090
ИКЗ
262667030834566710100101130011723244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "МФЦ"
ИНН-КПП
6670308345 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, стр. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, стр. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яскевич Наталья Андреевна, 7-343-2730008-1091, Yaskevich_NA@mfc66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 121 Штука | 37 ₽ | 4 477 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 121 Штука | 30 ₽ | 3 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ