Оказание услуг по обучению антитеррористической безопасности сотрудников ГБУ СО «МФЦ»

Электронный аукцион № 0362200048626000093 опубликован 04.09.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 262667030834566710100101160018542244
Начальная цена140 700,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 070,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200048626000093
ИКЗ
262667030834566710100101160018542244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:48
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:48
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУ СО "МФЦ"

ИНН-КПП
6670308345 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, стр. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, стр. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
(Рабочее место Заказчика с возможностью доступа к электронным ресурсам, предоставляемым Исполнителем.)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яскевич Наталья Андреевна, 7-343-2730008-1091, Yaskevich_NA@mfc66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обучению антитеррористической безопасности сотрудников ГБУ СО «МФЦ» (Повышение квалификации по программе «Антитеррористическая защищенность объектов (территорий)»)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
30 Человек3 316,67 ₽99 500,1 ₽
2
Услуги по обучению антитеррористической безопасности сотрудников ГБУ СО «МФЦ» (Профессиональная переподготовка по программе «Специалист по обеспечению антитеррористической защищенности объекта»)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
4 Человек10 300 ₽41 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ