Кухонные весы для ГБУЗ СО «ОКМЦ ФИЗ» в 2026 г.

Электронный аукцион № 0362200050726000342 опубликован 23.07.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 262667138083466710100101290032829244
Начальная цена163 591,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 359,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050726000342
ИКЗ
262667138083466710100101290032829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ОКМЦ ФИЗ"

ИНН-КПП
6671380834 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, Дублер Сибирского тракта, 56, пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинникова Оксана Владимировна, 8-343-220-2222, info@ptdso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кухонные весы
28.29.31.113 Весы настольные
20 Штука8 179,56 ₽163 591,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы