стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
Начальная цена302 940 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 294 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050726000348
ИКЗ
262667138083466710100102300013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ОКМЦ ФИЗ"
ИНН-КПП
6671380834 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Чапаева ул, Чапаева ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СО «ОКМЦ ФИЗ» г. Екатеринбург, ул. Дублер Сибирского тракта 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хахалкина Елена Вячеславовна, 8-343-2202222, info@ptdso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 61 200 Штука | 4,95 ₽ | 302 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ