Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей - флюорографов ГБУЗ СО «ОКМЦ ФИЗ»
Начальная цена878 597 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 859,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 785,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050726000353
ИКЗ
262667138083466710100101340034520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ОКМЦ ФИЗ"
ИНН-КПП
6671380834 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
производственные площадки Исполнителя в радиусе не более 50 км от гаража Заказчика, расположенного по адресу г. Екатеринбург, Дублер Сибирского тракта, 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жилякова Екатерина Александровна, 8-343-2202222, info@ptdso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Условная единица | 878 597 ₽ | 878 597 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ