пробирка цилиндрическая (тип П2) и пробирка центрифужная лабораторная
Начальная цена539 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050726000355
ИКЗ
262667138083466710100102280012319244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ОКМЦ ФИЗ"
ИНН-КПП
6671380834 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Чапаева ул, Чапаева ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хахалкина Елена Вячеславовна, 8-343-2202147, is@ptdso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка центрифужная лабораторная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 000 Штука | 19,8 ₽ | 79 200 ₽ |
| 2 | Пробирка цилиндрическая (тип П2) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 000 Штука | 15,35 ₽ | 460 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ