Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование лицензионного антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Начальная цена811 807,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 180,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050726000357
ИКЗ
262667138083466710100102370015829244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ОКМЦ ФИЗ"
ИНН-КПП
6671380834 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СО «ОКМЦ ФИЗ»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жилякова Екатерина Александровна, 8-343-2202222, info@ptdso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 728 Условная единица | 1 115,12 ₽ | 811 807,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ