Рыба трескообразная мороженая для ГБУЗ СО «ОКМЦ «ФИЗ»

Электронный аукцион № 0362200050726000358 опубликован 05.08.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 262667138083466710100100960031020244
Начальная цена323 824,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 382,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050726000358
ИКЗ
262667138083466710100100960031020244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ОКМЦ ФИЗ"

ИНН-КПП
6671380834 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, Дублер Сибирского тракта, 56, пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинникова Оксана Владимировна, 8-343-220-2222, info@ptdso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
1 340 Килограмм241,66 ₽323 824,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы