Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН+МЕТИОНИН+НИКОТИНАМИД+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА

Электронный аукцион № 0362200050726000360 опубликован 11.08.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262667138083466710100101300612120244
Начальная цена261 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 180 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ СО "ОКМЦ ФИЗ"

ИНН-КПП
6671380834 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ СО "ОКМЦ ФИЗ" аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жилякова Екатерина Александровна, 8-343-2202222, info@ptdso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН+МЕТИОНИН+НИКОТИНАМИД+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг+8.725 мг+0.750 мг+0.250 мг+5.280 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
220 000 см[3*];^мл1,19 ₽261 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы