пробирка лабораторная
Начальная цена66 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаПриложение к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050726000362
ИКЗ
262667138083466710100101440603250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ОКМЦ ФИЗ"
ИНН-КПП
6671380834 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Чапаева ул, Чапаева ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СО «ОКМЦ ФИЗ» г. Екатеринбург, ул. Дублер Сибирского тракта 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хахалкина Елена Вячеславовна, 8-343-2202222, info@ptdso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка лабораторная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 44 ₽ | 66 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ