Поставка реагентов диагностических для ГБУЗ СО "ОКМЦ ФИЗ"

Электронный аукцион № 0362200050726000364 опубликован 11.08.2026, 07:59 в ЕИС ИКЗ 262667138083466710100100920042120244
Начальная цена117 779,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 777,95 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ СО "ОКМЦ ФИЗ"

ИНН-КПП
6671380834 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ СО «ОКМЦ ФИЗ»: г. Екатеринбург, ул. Дублер Сибирского тракта 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сыч Ирина Валерьевна, 8-343-2202222, info@ptdso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИЧ 1 антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 632,79 ₽7 632,79 ₽
2
Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 632,79 ₽7 632,79 ₽
3
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 112 Набор40,74 ₽86 042,88 ₽
4
ВИЧ 1 антигены/антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор16 471,07 ₽16 471,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы