чашка Петри, для тканевой культуры; петли полимерные
Начальная цена224 690 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 469 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050726000373
ИКЗ
262667138083466710100102350012229244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ОКМЦ ФИЗ"
ИНН-КПП
6671380834 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Чапаева ул, Чапаева ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СО «ОКМЦ ФИЗ» г. Екатеринбург, ул. Дублер Сибирского тракта 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хахалкина Елена Вячеславовна, 8-343-2202222, info@ptdso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чашка Петри, для тканевой культуры 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 19,08 ₽ | 152 640 ₽ |
| 2 | Петли полимерные 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 7,79 ₽ | 38 950 ₽ |
| 3 | Петли полимерные 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 6,62 ₽ | 33 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ