Поставка нарукавников и нарукавников хирургических, стерильных
Начальная цена99 564 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 956,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050726000383
ИКЗ
262667138083466710100101440643250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ОКМЦ ФИЗ"
ИНН-КПП
6671380834 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9а
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СО «ОКМЦ ФИЗ»: г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 9а, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янчук Евгения Юрьевна, 8-343-2202222, info@ptdso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нарукавники 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 650 Пара (2 шт.) | 58 ₽ | 95 700 ₽ |
| 2 | Нарукавник хирургический, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 38,64 ₽ | 3 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ