Оказание услуг по перевозке персонала ГБУЗ СО «ОКМЦ ФИЗ» в 4 квартале 2026 г.
Начальная цена994 133,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 413,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050726000385
ИКЗ
262667138083466710100100980024939244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ОКМЦ ФИЗ"
ИНН-КПП
6671380834 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно маршрутам движения транспортных средств
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жилякова Екатерина Александровна, 8-343-2202222, info@ptdso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные 49.39.3 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом по заказам | 64 Условная единица | 7 366,67 ₽ | 471 466,88 ₽ |
| 2 | Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные 49.39.3 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом по заказам | 64 Условная единица | 8 166,67 ₽ | 522 666,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ