Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная

Электронный аукцион № 0362200050726000387 опубликован 18.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262667138083466710100100810032720244
Начальная цена191 544 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 154,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050726000387
ИКЗ
262667138083466710100100810032720244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ОКМЦ ФИЗ"

ИНН-КПП
6671380834 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Дублер Сибирского тракта, 56,административное здание
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинникова Оксана Владимировна, 8-343-220-2222, info@ptdso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
4 Штука47 886 ₽191 544 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы