Оказание услуг по охране объекта Заказчика, расположенного по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Камская, 37

Электронный аукцион № 0362200050726000392 опубликован 20.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262667138083466710100101860028010244
Начальная цена888 925,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 892,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 88 892,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050726000392
ИКЗ
262667138083466710100101860028010244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ОКМЦ ФИЗ"

ИНН-КПП
6671380834 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ СО «ОКМЦ ФИЗ» круглосуточный стационар
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жилякова Екатерина Александровна, 8-343-2202222, info@ptdso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 704 Человеко-час521,67 ₽888 925,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы