Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений здания, расположенного по адресу: Свердловская область, г.Ирбит, ул.Маршала Жукова 27

Электронный аукцион № 0362200050726000394 опубликован 21.08.2026, 07:52 в ЕИС ИКЗ 262667138083466710100100760038425244
Начальная цена96 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 622 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050726000394
ИКЗ
262667138083466710100100760038425244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 07:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ОКМЦ ФИЗ"

ИНН-КПП
6671380834 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ирбит, ул.Маршала Жукова 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сыч Ирина Валерьевна, 8-343-2202222, info@ptdso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; услуги по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии
84.25.1 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; услуги по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии
1 132 Квадратный метр85 ₽96 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы