Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (комплекса рентгеновского стационарного диагностического КРД «ОКО») для ГБУЗ СО «ОКМЦ ФИЗ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0362200050726000407 опубликован 27.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 262667138083466710100101020153313244
Начальная цена890 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050726000407
ИКЗ
262667138083466710100101020153313244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ОКМЦ ФИЗ"

ИНН-КПП
6671380834 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, дублер Сибирского тракта, 56., отделение рентгенодиагностики.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сыч Ирина Валерьевна, 8-343-2202222, info@ptdso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
1 Условная единица890 000 ₽890 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ