Индикаторная бумага, диски с нитроцефином, набор стандартов мутности МакФарланда, буферный раствор
Начальная цена36 295 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 629,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к ИзвещениюДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050726000409
ИКЗ
262667138083466710100100990112059244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ОКМЦ ФИЗ"
ИНН-КПП
6671380834 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Чапаева ул, Чапаева ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
ОЛД
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хахалкина Елена Вячеславовна, 8-343-2202222, info@ptdso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикаторная бумага 20.59.5 Продукты химические прочие | 10 Упаковка | 359,9 ₽ | 3 599 ₽ |
| 2 | Диски с нитроцефином 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 25 620 ₽ | 25 620 ₽ |
| 3 | Набор стандартов мутности МакФарланда 20.59.52.191 Стандарт-титры | 1 Набор | 4 880 ₽ | 4 880 ₽ |
| 4 | Буферный раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 196 ₽ | 2 196 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ