Окрашивание по Граму ИВД, набор; тест полоски на Оксидазу; масло иммерсионное; индикаторные полоски для определения индола; диагностические диски с ростовыми факторами (X+V фактор); набор реагентов для реакции латекс-агглютинации для диагностики стрептококков групп A B C D F G; краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор
Начальная цена179 630 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 963 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаПриложение к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050726000410
ИКЗ
262667138083466710100101010122120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ОКМЦ ФИЗ"
ИНН-КПП
6671380834 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Чапаева ул, Чапаева ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
ОЛД
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хахалкина Елена Вячеславовна, 8-343-2202222, info@ptdso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 1 430 ₽ | 21 450 ₽ |
| 2 | Тест полоски на Оксидазу 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | 2 310 ₽ | 16 170 ₽ |
| 3 | Масло иммерсионное 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 110 ₽ | 2 200 ₽ |
| 4 | Индикаторные полоски для определения индола 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 990 ₽ | 9 900 ₽ |
| 5 | Диагностические диски с ростовыми факторами (X+V фактор) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 2 860 ₽ | 2 860 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для реакции латекс- агглютинации для диагностики стрептококков групп A B C D F G 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 37 400 ₽ | 74 800 ₽ |
| 7 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 1 045 ₽ | 52 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ