Пластмассовые самоклеящиеся формы

Электронный аукцион № 0362200050726000414 опубликован 01.09.2026, 08:17 в ЕИС ИКЗ 262667138083466710100100020022229244
Начальная цена48 019 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 801,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050726000414
ИКЗ
262667138083466710100100020022229244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ОКМЦ ФИЗ"

ИНН-КПП
6671380834 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, Дублер Сибирского тракта, 56.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинникова Оксана Владимировна, 8-343-220-2222, info@ptdso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластмассовые самоклеящиеся формы
22.29.22 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские пластмассовые самоклеящиеся формы, прочие
100 Штука45 ₽4 500 ₽
2
Пластмассовые самоклеящиеся формы
22.29.22 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские пластмассовые самоклеящиеся формы, прочие
50 Штука48,33 ₽2 416,5 ₽
3
Пластмассовые самоклеящиеся формы
22.29.22 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские пластмассовые самоклеящиеся формы, прочие
2 Штука393 ₽786 ₽
4
Пластмассовые самоклеящиеся формы
22.29.22 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские пластмассовые самоклеящиеся формы, прочие
50 Штука96,67 ₽4 833,5 ₽
5
Пластмассовые самоклеящиеся формы
22.29.22 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские пластмассовые самоклеящиеся формы, прочие
40 Штука198,33 ₽7 933,2 ₽
6
Пластмассовые самоклеящиеся формы
22.29.22 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские пластмассовые самоклеящиеся формы, прочие
50 Штука96,67 ₽4 833,5 ₽
7
Пластмассовые самоклеящиеся формы
22.29.22 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские пластмассовые самоклеящиеся формы, прочие
60 Штука290 ₽17 400 ₽
8
Пластмассовые самоклеящиеся формы
22.29.22 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские пластмассовые самоклеящиеся формы, прочие
10 Штука48,33 ₽483,3 ₽
9
Пластмассовые самоклеящиеся формы
22.29.22 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские пластмассовые самоклеящиеся формы, прочие
50 Штука48,33 ₽2 416,5 ₽
10
Пластмассовые самоклеящиеся формы
22.29.22 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские пластмассовые самоклеящиеся формы, прочие
50 Штука48,33 ₽2 416,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ