Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения (оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для копировально-множительной техники филиала № 3 (г. Тавда и отделение в г. Ирбит) ГБУЗ СО «ОКМЦ ФИЗ» в 2026 году)

Электронный аукцион № 0362200050726000415 опубликован 02.09.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262667138083466710100101030023312244
Начальная цена84 466,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 446,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 844,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050726000415
ИКЗ
262667138083466710100101030023312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ОКМЦ ФИЗ"

ИНН-КПП
6671380834 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жилякова Екатерина Александровна, 8-343-2202222, info@ptdso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
1 Условная единица84 466,67 ₽84 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ