Хлорное железо (трехвалентное) (III), ЧДА; Бромтимоловый синий, ЧДА; 2,3,5-Трифенилтетразолий хлористый, ЧДА;Феноловый красный, ЧДА; Трегалоза, ХЧ
Начальная цена20 056,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 005,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаПриложение к ИзвещениюУведомления
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050726000417
ИКЗ
262667138083466710100100990132059244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ОКМЦ ФИЗ"
ИНН-КПП
6671380834 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СО «ОКМЦ ФИЗ» г. Екатеринбург, ул. Дублер Сибирского тракта 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинникова Оксана Владимировна, 8-343-220-2222, info@ptdso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлорное железо (трехвалентное) (III), ЧДА 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,01 Килограмм | 17 080 ₽ | 170,8 ₽ |
| 2 | Бромтимоловый синий, ЧДА 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,01 Килограмм | 97 600 ₽ | 976 ₽ |
| 3 | 2,3,5-Трифенилтетразолий хлористый, ЧДА 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,02 Килограмм | 391 620 ₽ | 9 790,5 ₽ |
| 4 | Феноловый красный, ЧДА 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,01 Килограмм | 73 200 ₽ | 732 ₽ |
| 5 | Трегалоза, ХЧ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,02 Килограмм | 335 500 ₽ | 8 387,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ