Вёдра пластмассовые, вёдра пластмассовые для мусора с внутренним ведром, с педалью для ГБУЗ СО «ОКМЦ ФИЗ»

Электронный аукцион № 0362200050726000418 опубликован 04.09.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 262667138083466710100100020032229244
Начальная цена327 615 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 761,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050726000418
ИКЗ
262667138083466710100100020032229244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:30
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:30
Подача заявок
до 14.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ОКМЦ ФИЗ"

ИНН-КПП
6671380834 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, Дублер Сибирского тракта, 56.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинникова Оксана Владимировна, 8-343-220-2222, info@ptdso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ведро пластмассовое
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
186 Штука249 ₽46 314 ₽
2
Ведро пластмассовое
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
218 Штука379 ₽82 622 ₽
3
Ведро пластмассовое для мусора с внутренним ведром, с педалью
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
221 Штука899 ₽198 679 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ