Санитарная рубка деревьев
Начальная цена239 770,02 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 47 954 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050826000110
ИКЗ
262665806961266850100101460014312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ЛОК ПСО"
ИНН-КПП
6658069612 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620060, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Трактовая, д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 620060, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Трактовая, д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
7 км юго-западнее поселка Верхняя Сысерть
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Певчев Сергей Александрович, 8-343-2143605, 2143605@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санитарная рубка деревьев 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 239 770,02 ₽ | 239 770,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ