Техническое обслуживание систем вентиляции

Электронный аукцион № 0362200050826000112 опубликован 31.07.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 262665806961266850100101450013312244
Начальная цена399 724,06 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 79 944,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050826000112
ИКЗ
262665806961266850100101450013312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ЛОК ПСО"

ИНН-КПП
6658069612 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620060, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ТРАКТОВАЯ, ДОМ 15
Местонахождение
Российская Федерация, 620060, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ТРАКТОВАЯ, ДОМ 15

Место поставки и контакты

Место поставки
- Свердловская область, м.о. Сысертский, п. Верхняя Сысерть, мкр. Сосновый, филиал «Санаторий-профилакторий «Гранатовая бухта» - Свердловская область, г.о. Верхняя Пышма, Уралмашевский лесхоз, Балтымское лесничество, квартал 55, филиал «Балтым» - Свердловская область, м.о. Сысертский, 7 км юго-западнее поселка Верхняя Сысерть; - Свердловская область, г.о. Рефтинский, берег Рефтинского водохранилища
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Певчев Сергей Александрович, 8-343-2143605, 2143605@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание систем вентиляции
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Условная единица199 862,03 ₽399 724,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы