Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена29 532,67 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 5 906,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050826000116
ИКЗ
262665806961266850100101510010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ЛОК ПСО"
ИНН-КПП
6658069612 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620060, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ТРАКТОВАЯ, ДОМ 15
Местонахождение
Российская Федерация, 620060, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ТРАКТОВАЯ, ДОМ 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Трубин Петр Сергеевич, 8-343-2143605, 2143605@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 6 Литр; кубический дециметр | 686,67 ₽ | 4 120,02 ₽ |
| 2 | Гель для душа 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 15 Штука | 293,33 ₽ | 4 399,95 ₽ |
| 3 | Гель для бритья 20.42.19.110 Средства для бритья | 10 Штука | 393,33 ₽ | 3 933,3 ₽ |
| 4 | Гель после бритья 20.42.15.130 Средства для ухода за кожей лица: лосьоны, кремы, специальные средства | 10 Штука | 416,67 ₽ | 4 166,7 ₽ |
| 5 | Бритва 25.71.12.110 Бритвы | 10 Упаковка | 206,67 ₽ | 2 066,7 ₽ |
| 6 | Паста зубная 20.42.18.111 Пасты зубные | 1,3 Литр; кубический дециметр | 720 ₽ | 936 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 6 Литр; кубический дециметр | 250 ₽ | 1 500 ₽ |
| 8 | Мочалка для тела 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 10 Штука | 392 ₽ | 3 920 ₽ |
| 9 | Губка для обуви 20.41.43.110 Средства, кремы, мастики для обуви полирующие | 10 Штука | 230,67 ₽ | 2 306,7 ₽ |
| 10 | Губка для обуви 20.41.43.110 Средства, кремы, мастики для обуви полирующие | 10 Штука | 218,33 ₽ | 2 183,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ